Как оформить признание отцовства - в загсе или в суде?

• г. Большой камень

Какие документы надо для признания отцовства, у меня дочь от женатого мужчины, но он хочет признать отцовство, а мы незнаем с чего начать? Можно в загсе или только в суде?

Ответы на вопрос (2):

Тогда Вы можете обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства.

если он согласен признать то в загсе если нет то только в суд