Когда истекает срок подачи заявления на отмену заочного решения суда, если решение было получено в четверг?

• г. Красноярск

Срок подачи заявления на отмену заочного решения суда семь дней. Входит ли в эти семь дней день выдачи решения и выходные? Допустим я получил решение в четверг - когда последний день возможности подачи заявления на отмену решения?

Ответы на вопрос (2):

23:59 следующего четверга.

Добрый день! Последний день срока - это следующий четверг.