Как получить статус беженца - рекомендации и информация о местах обращения в России

• г. Крымск

Скажите я приехал с донецка в кроснадарский край в станицу холмская в абинском раене, хочу получить статус беженца и обращался в фмс раена и они сказали это невозможно, так вот скажите как получить статус беженца? Напишите подробнее куда обращаться и где это доступно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Обращайтесь в Краснодаре, ул.Ставропольская, 123, кор 1 или 2