Я гражданин России из Украины приехала дочь с семьей как я могу им помочь получить гражданство России или статус беженца.

• г. Нефтеюганск

Я гражданин России из украины приехала дочь с семьей как я могу им помочь получить гражданство России или статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Для получения статуса беженца Вам необходимо обратиться в УФМС РФ с письменным ходатайстом.