Участникам боевых действий в Дагестане и Чечне в 2000 году - возможность получить жильё и процедура оформления

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я учавствовал в боевых действиях в республике Дагестан и Чечне в 2000 году можно ли ещё спеть встать в очередь на жильё и что для этого надо. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

как участник боевых действий уже не можете встать на жилищный учет. только на общих основаниях, если являетесь малоимущим и не обеспечены жильем.