Возможности получения жилья и выплаты для участников вооруженных конфликтов

• г. Ейск

Скажите пожалуйста я участвовал в вооруженных конфликтах в 2009-2010 году... получил удостоверение... могу ли я встать в очередь на жильё,или получить выплату для приобретение жилья? Что для этого нужно? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

ст. 16 Закона "О ветеранах" ознакомьтесь. Если участвовали в вооруженных конфликтах обратитесь в военкомат, там должны быть сведения.