Какие правила должны соблюдать граждане Узбекистана при временной регистрации в г. Новый Уренгой?

• г. Новый Уренгой

Мой парень гражданин Узбекистана, делал временную регистрацию в г.Новом Уренгое,30 июня заканчивается срок, сейчас он должен сделать въезд выезд, слышала по новому закону он должен пробыть В Узбекистане 99 дней и только после может приехать обратно в Новый Уренгой правда ли это, нарушений ни каких небыло!

Ответы на вопрос (1):

да, по истечении 90 дей может приехать снова