Права сироты-матери - возможность получения жилья и других льгот, даже если место прописки не пригодно для проживания

• г. Москва

Если девушка имеющая статус сироты вышла замуж и родила ребенка, имеет ли она право на получение жилья и право на получение других льгот? С учетом того, что жилье по месту прописки не пригодно для проживания!

Ответы на вопрос (1):

да, имеет.

смотрите мои решения по сиротам