Может ли бывшая жена требовать задолженность алиментов за период 2005-2012 годов, если я плачу сейчас текущие алименты по ее новому иску уже 2 года?

• г. Орехово-Зуево

Мы разведены с 2001 года, али менты бывшая жена подала с 2005 года, тогда я находился в млс, исполнительный лист пришел туда, я платил алименты. После освобождения мы стали жить вместе с 2009 года и алименты ей неплатил. (взяли ипотеку платили вместе, квартира оформлена на нее, я платил по паспорту за квартиру) В 2012 разошлись с бывшей женой я выписался из квартиры сам, она подала на алименты, я выплачивал задолжностей с 2012 года нет, сейчас она подает иск на алименты с 2005 года по 2012 года. Имеет ли она право требовать задолженность, если я плачу уже 2 года алименты по второму ее иску?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Алименты она вправе взыскивать только за период - 2012-2014 г.г., если Вы не докажете, что передавали ей деньги для содержания ребенка/детей.

Уважаемый Антон Николаевич, предоставьте суду документы об оплате Вами алиментов за прошлые года, суд во всем разберется и вынесет справедливое законное решение.