Результаты подчерковедческой экспертизы в судебной практике - отсутствие подтверждения одним лицом всех предоставленных подписей

• г. Москва

Суд назначил экспертизу подчерковедческую. Предоставили три подписи (завещание, доверенность, заявление на приватизацию). эксперт написал в заключении, что не подтверждает и не опровергает, что подписи были сделаны одним лицом. Как в практике судом.

Ответы на вопрос (3):

это означает, что непредставялется возможным определить. как говорится не вашим не наши. остольное процесс доказывая. что бы узнать как к этому отнесется суд нужно смотреть остальные материалы дела.

ввашем деле нужно разбираться, прочитав выводы экспертизы.Обратитесь в адвокату очно..

Это означает, что это лицо не подписывало исследуемый документ. Чтобы понять в чем у Вас проблема, лучше обратиться к юристу или адвокату на консультацию. В данной экспертизе возможно есть еще ответы на вопросы, или может быть есть смысл назначить дополнительную экспертизу....