Как узнать местонахождение архива с наследственными документами?

• г. Москва

Дополнение в вопросу-ответу 424940.

У нас наследство по завещанию. А как узнать где этот самый архив, где хранятся наши документы, находится?

Бобров переулок д 6 или другой адрес?

Ответы на вопрос (1):

Бобров, 6 - это нотариальная палата, где вы моежте узнать, где находится архив. Телефон можете поискать в интернете, но на самом деле дозвониться туда практически невозможно, нужно ехать.