Проблемы и особенности при покупке авто в Грузии для гражданина РФ и езде на грузинских номерах по РФ

• г. Махачкала

Хочу купить авто в грузии. И ездить на грузинских номерах по рф. сам гражданин рф. какие проблемы могут возникнуть и при каких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (1):

Запрещено.Временный ввоз авто из грузии может сделать только гражданин грузии без передачи кому либо тс.