Бывший наниматель умер, но до совей смерти зарегистрировал в комнате своего внука, который никогда там не проживал.

• г. Москва

Занимаю комнату в коммунальной кратире по коммерческому найму в течение трех лет. Оплакчиваю все услуги. Бывший наниматель умер, но до совей смерти зарегистрировал в комнате своего внука, который никогда там не проживал. Подскажите смогу ли я в судебном порядке признать внука утратившим правом пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.