Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс банке - неожиданные дополнительные платежи и непонятные требования

• г. Рязань

Я брала кредит в ренессанс банке, была сумма 13000 примерная, но я не могла платить, набежали пении и просрочка 220 дней. Мне сказали выплатить быстрее сумму 17000 тыс я сделала все. Но прошло два месяца и я узнаю от сестры что я должна еще 4000 тыс рублей!

Но как? если я каждый платеж звонила операторам и инспекторам в Морган и говорили что кредитный дороговор закрыт! Что мне делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Больше ничего не платите.

пусть подают в суд.

В суде можно снизить проценты и пени.

см.мои судебные решения