У меня такой вопрос, при оформлении завещания моя бабушка допустила механическую ошибку

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, при оформлении завещания моя бабушка допустила механическую ошибку, написав неправильное название улицы где находиться завещеная дача, что теперь будет, лишат ли нас завещеной дачи или нет? Заранее спасибо хза ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если указано, что кроме дачи переходит все имущество, то перейдет и дача. Если не указано, не поулчите. если в судебном порядке не истолкуете завещание в свою пользу