Как обжаловать решение районного суда в кассационной инстанции после смерти истца?

• г. Москва

Апелляционным определением Мосгорсуда решение районного суда вступило в законную силу. Иск удовлетворен. После этого истец умирает. Как ответчик может обжаловать решение в кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Путем составление кассационной жалобы в президиум Московского городского суда