Какие доказательства, кроме экспертизы подписи нужны в суде?

• г. Москва

На мой утерянный паспорт взяли кредит. Выплачивать его я не собираюсь, банк подал на меня в суд. Подпись на кредитном договоре не моя. В момент составления договора я был дома с семьей. Какие доказательства, кроме экспертизы подписи нужны в суде? Можно ли подать иск о возмещении морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Желательно бы приложить копию заявления в паспортный стол об утрате Вами паспорта.

Моральный вред взыскать можно, сумма скорее всего будет небольшая.

С уважением,