Кто должен проверять километры в путевых листах в муниципальном автобусном парке?

• г. Владимир

Кто должен проверять километры в путевых листах в муниципальном автобусном парке? Просто в нашей организации они приписываются (после их сдачи в диспетчерскую)! Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

На законодательном уровне это не регулируется. Только внутренними актами самой организации - именно она самостоятельно устанавливает внутреннюю структуру, штатное расписание, распределение обязанностей между работниками.