Правовой статус двойного гражданства у меня и моей семьи после переезда на ПМЖ в РФ

• г. Домодедово

Я,моя жена и двое несовершеннолетних детей получили двойное гражданство в 1998 году в Посольстве России в Туркменистане. Жена с детьми уехала на ПМЖ в РФ ещё до введения туркменских паспортов, а я выехал на ПМЖ в РФ в конце 2002 года (у меня уже был туркменский паспорт). Вопрос: сохранилось ли у меня и членов моей семьи двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Михайлович!

Да, сохранилось. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.