Какой адрес следует указывать при погашении задолженности по кредитной карте в Русском стандарте?

• г. Евпатория

Как мне быть, у меня была открыта кредитная карта банка Русский стандарт но в украинском государстве, а теперь мы принадлежим российской федерации. Я проживаю в Крыму и сегодня мне звонят с банка просят в трех дневнный срок погасить задолжность притом звонили с киевского номера телефона, а реквизиты прислали там написано г. Москва. Если я заплачу деньги уйдут в Киев или Москву?

Ответы на вопрос (1):

Дол за вами имеется и вы этот факт не оспариваете. Согласно ГК РФ, гражданином которой вы являетесь, ваш кредитор должен может менять условия договора с вашего согласия, в т.ч. устанавливать иные условия по возврату кредитных обязательств.

Деньги отдавать нужно, это несомненно. Это делается путем подписания трехстороннего соглашения, либо по решению суда.

Любые действия принуждения к исполнению не договорных (р/сч) обязательств расценивайте как вымогательство, обращайтесь в Полицию и Прокуратуру.