Приговор по статье 158 ч. 2 - кража на сумму 1400 руб. при повторном привлечении

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какой будет приговор по статье 158 ч. 2 кража на сумму 1400 руб. у друга уже есть привлечение за такую статью в 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

обвинительный будет приговор. если судимость погашена, то скорее всего условно получит.