Отказ от осмотра личных вещей на проходной - мои права и последствия

• г. Брянск

Вчера на работе задержали на проходной, попросили открыть сумочку, я отказалась. Мне охранники сказали. Что они имеют право на визуальный осмотр моих личных вещей, то есть я должна была ее открыть я сказала, что не открою все равно сумучку и попросила вызвать полицию и 2 понятых, они отказались. Все закончилось тем, что они записали мои данные пропуска, что на меня составят акт о том, что я не предоставила к осмотру свои личные вещи. И еще был записан на камеру весь наш разговор.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ действовали абсолютно ЗАКОННО.

Удачи