Отказалась открыть сумку охраннику, забрали пропуск, чем может грозить отказ осмотра личных вещей охраннику предприятия,

• г. Челябинск

Отказалась открыть сумку охраннику, забрали пропуск, чем может грозить отказ осмотра личных вещей охраннику предприятия,

Ответы на вопрос (1):

Ничем, охранник не вправе досматривать, и получив отказ добровольно показать свои вещи - может только вызвать полицию, если у него будут основания полагать, что Вы проносите что-то запрещенное или совершили преступление. А так прав у него никаких, и ответственности у Вас за отказ - никакой.