Возможности пройти пересдачу экзамена раньше, чем через три недели, в ГАИ (город).

• г. Чехов

Меня записали на пересдачу экзамена (Город) в гаи аж через три недели, могу ли я придти на экзамен через неделю? Какие основания для отказа мне могут быть у инспектора? Ведь я могу пересдавать экзамен не раньше чем через 7 дней, так я и хочу пойти через 7 дней, а не через 21. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вас не допустят так как вас не будет в списках.