Проблема с долгом по сим-карте - как разобраться с неправомерными уведомлениями и письмами от коллекторов?

• г. Чита

Купила в салоне МТС сим карту, через пару месяцев пришло уведомление что на мне еще три сим карты с долгом, я писала заявление в офисе о непричастности к этим сим картам. А через два года пришло письмо от коллекторов об уступке прав на этот долг + пеня. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформляли то и платить не стоит.