Как перегнать личную машину в Германию и оставить ее там на постоянное хранение - требования в России, проблемы с транзитными номерами и срок действия

• г. Москва

Хочу свою личную машину перегнать в Германию и оставить там своему отцу на постоянно.

Что необходимо сделать в России, чтобы машина была снята с учета, возникнут ли проблемы при перегоне авто с транзитными номерами и каков срок действия транзитных номеров?

С уважением.

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно административного регламента от 15.11.2013 года. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.