Проблемы и риски временной регистрации съемных квартир для хозяев - особенности в случае ребенка

• г. Когалым

У меня такая ситуация, я устроился работать в другой город, снимаю квартиру, и хотел бы, что бы хозяева съемной квартиры сделали временную регистрацию мне, моей жене и ребенку (ребенку два с половиной года). Хозяева в принципе не против, но хотят знать чем они при этом рискуют, в основном из-за несовершенного ребенка. Мы всей семьей прописаны в другом городе. Какие могут быть риски у хозяев квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Хозяева ни чем не рискуют вообще.