Право ветерана боевых действий на получение жилья или улучшение жилых условий при наследстве дома

• г. Бузулук

Мой муж ветеран боевых действий, имеет ли он право на получение жилья или на улучшение жил. условий деньги, если ему достался дом по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Если обеспечен жильем по уч.норме ,то на очередь не поставят.