Ветеран боевых действий имеет ли право на улучшение жил. условий либо её компенсацию?

• г. Москва

Ветеран боевых действий имеет ли право на улучшение жил. условий либо её компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Положены.

Обеспечение жильем нуждающихся граждан. Лица, которые встали на государственный учет до начала 2005 года, могут рассчитывать на обеспечение жильем и поддержку по оплате жилья (в том числе в части взносов на капитальный ремонт), как это указано в ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 № 5-ФЗ.