Перечень документов для освобождения неработающего пенсионера от уплаты транспортного налога

• г. Холмск

Какие документы нужно предоставить и куда неработающему пенсионеру чтобы освободиться от уплаты транспортного налога. Спасибо. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, обращайтесь в налоговую службу с пенсионным удостоверением, но полностью пенсионеры не освобождаются от транспортного налога.