Анализ публичной кадастровой карты - наличие границ и законность владения соседними земельными участками

• г. Руза

Можно ли на основании данных публичной кадастровой карты судить о наличии границ с соседними земельными участками и о законности их владением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Она ознакомительного характера и может меняться, лучше сделайте запрос. Желаю вам всего самого наилучшего, пишите