Нужно ли аннулировать временную регистрацию (МО), после того как сделана постоянная регистрация в Москве?

• г. Москва

Нужно ли аннулировать временную регистрацию (МО), после того как сделана постоянная регистрация в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир Игоревич, временная регистрация по истечению ее срока, прекращается автоматически, ничего делать не нужно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Если вы сделали постоянную регистрацию, то временная автоматически прекращается.