Отмена брони путевки на раннее раннего бронирования - почему такие убытки?

• г. Москва

Путевка на 27.07.2014, апартаменты на 4-х. один человек отказался ехать, путевка у нас раннего бронирования. Сейчас хотим вернуть деньги, написали заявку, сказали что мы потеряем 40 % от путевки а может и больше. Ответ будет ясен завтра. Почему отмены брони за месяц такие убытки?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право фактич.убытки взыскать согласно ЗОЗПП