Требования к открытию буфета в поликлинике с готовой продукцией

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, какие требования должны быть к открытию буфета в здании поликлиники. Следует учесть, что торговля будет осуществляться же готовой продукцией (пирожки, салаты и т.д.). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полностью весь список требований желательно учтонить в районном роспотребнадзоре вашего района.