Получу ли я губернаторские 100 тысяч на третьего ребёнка, если старшему ребенку уже исполнилось 18 лет, и когда мне следует ожидать получение пособия?

• г. Лабинск

Ответьте пожалуйста. Получу ли я губернаторские 100 тысяч на третьего ребёнка если старшей 18 лет. и если получу то когда после рождения (дата рождения август 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

Это региональный закон устанавливает