Можно ли использовать губернаторские 200000 тысяч на рождение третьего ребёнка на покупку машины.

• г. Солигалич

Можно ли использовать губернаторские 200000 тысяч на рожденя третьего ребёнка на покупку машины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет нельзя. Все "обойти" - незаконные деяния, предполагающие соответствующую ответственность.

губернаторские деньги при выдаче насколько я помню выделяются без оговаривания условий их траты,посмотрите сам текст постановления. это средства материальной поддержки семьи, если автомобиль нужен,то их можно в принципе потратить. кстати отчета о тратах также не требуется предоставлять.