Права реабилитированной жертвы политических репрессий на жилье или субсидию в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право моя мать-реабилитированная жертва политических репрессии получить жилье или субсидию на строительство жилья? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.51 ЖК РФ нужно встать на учет в администрацию района по месту прописки.