Как избежать отработки условия при покупке дома по программе соцразвития села до 2013 года?

• г. Ефремов

Срочно нужна ваша консультация.. мы с мужем купили дом по государственной программе соц. развитие села до 2013 г.. но он должен отработать 5 лет в совхозе... зарплату могут по 2-3 месяца не давать.. у нас 2 детей.. можно как то не отрабатывать..

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. По невыплате з/п Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры.