Какие последствия ждут, если бывший супруг откажется от дома, полученного по программе Социальное развитие села?

• г. Краснодар

В 2013 г купили дом по программе Социальное развитие села до 2013 г В 2014 г развелись с мужем, я с двумя детьми осталась жить в это доме. Отработать он обязан за дом 5 лет, но в данный момент он хочет отказаться от дома чтобы не отрабатывать за него. Что меня ждет если он сможет отказаться?

Ответы на вопрос (1):

вы же остаетесь..переоформляйте дом на себя и отрабатывайе 5 лет