Меня осудили по п.а ч.3 ст.286 военным судом - не собираюсь признавать себя виновным. Как действовать после отклонения апелляции и подозрения в негативной работе адвоката?

• г. Североморск

Меня осудили по п.а ч.3 ст.286 военным судом. Виновным я себя не признаю и признавать не собираюсь т.к.я в чем меня обвинили не виновен, приговор был основан на словесных докозательства. Т.е. со слов и то которые противоречат друг-другу со стороны свидетелей. Подали с адвокатом на апелляцию и суд оставил приговор без изменений. Что делать? Мне кажется, что адвокат просто не работает и получает деньги, т.к. он не поддерживает со мною связь до судебного разберательства и только встречаемся перед суд. разберательством. И как производиться оплата адвокату.

Ответы на вопрос (1):

После апелляции еще есть кассация, а потом можно пересмотреть дело в порядке надзора.

Оплата адвокату производится на основании договора.

Если Вам кажется, что адвокат не работает - расспрашивайте его - что он собирается делать дальше, на какие законы ссылается, как можно выиграть аналогичные дела - пусть найдет судебную практику. Кто у Вас адвокат-то?