Недобросовестное поведение букмекерской конторы - заблокировали счет после ставки и не возвращают деньги. Нужна помощь!

• г. Санкт-Петербург

Букмеккерская контора заблокировала счет после того как я сделал ставку. И не возвращают не мои деньги не выигранные. Нужна помощь! Тел. 89110174873

Ответы на вопрос (1):

Потому что это лохотрон.Пробуйте через суд взыскать только как вы там доказывать будете свой выигрыш не знаю.