Возможно ли доказать отцовство без проведения экспертизы ДНК при оформлении ребенка на себя вне брака?

• г. Тверь

Родился ребенок, молодой человек хочет оформить ребенка на себя мы не в браке. Если мы напишем добровольное установления отцовства, возможно ли доказать это без проведения экспертизы ДНК.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЗАГС, экспертиза не требуется.

Вам просто необходимо обратиться в ЗАГС с совместным заявлением.

Возможно,через загс