Страховая ошибка - неправильное расчет страховой премии и возможность аннулирования полиса

• г. Тамбов

Страховщик неправильно расчитал страховую премию, я эту премию оплатил. Имею на руках договор КАСКО с печатями.

На следующий день звонит девушка страховой агент и говорит, что неправильно рассчитала и будут полис анулировать. Имеют ли они на это право? Получу ли я ту премию которую оплатил?

Ответы на вопрос (2):

Если аннулируют ,то пусть вернут средства.Расчет не вы же производили премии.

Аннулировать полис могут и без вашего участия. Можете передвигаться с этим полисом до тех пор пока не будет письменного уведомления об аннулировании полиса.