Какую юридическую силу в суде имеет договор намерений сторон.

• г. Самара

Какую юридическую силу в суде имеет договор намерений сторон.

Ответы на вопрос (1):

Если такой договор содержит признаки предварительного договора (ст. 429 ГК РФ), то он имеет силу доказательства, которым стороны вправе обосновывать свои требования и возражения.

С уважением,