Администрация хочет проложить на нашем земельном участке газопровод на соседнюю улицу какие последствия для нас?

• г. Сочи

Администрация хочет проложить на нашем земельном участке газопровод на соседнюю улицу какие последствия для нас?

Ответы на вопрос (2):

Пусть оформляет сервитут администрация.

Ваши дома могут попасть в охранную зону и тогда их в судебном порядке признают самовольной постройкой (ст. 222 ГК РФ) и снесут