Как справиться с большой закредитованностью и просрочкой платежей в двух банках? Как найти решение, если банки не идут на уступки?

• г. Электросталь

Ситуация следующая, очень большая закредитованность, в двух банках пошла просрочка, частично оплачиваю, как быть дальше банки на уступки не идут, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

1.Не платить-все пойдет на штрафы и пени

2.В суле применив ст333ГК РФ снизите штрафы и пени

3.Применив ст203 ГПК РФ получите рассрочку исполнения решения