Проблемы с автокредитом - просрочка платежей, угроза розыска и изъятия автомобиля. Возможные дальнейшие шаги.

• г. Челябинск

Взял автокредит, первый платеж был внесен согласно графику, далее просрочка три месяца, сотрудники банка грозятся подать авто в розыск и из'ять. Готов в конце месяца оплатить все просрочки, на уступки не идут. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите все просрочки - это Ваше право, согласие Банка не требуется и снова войдете в график. Если же на самом деле платить возможности нет, то надо детально изучить договор. В некоторых случаях Банк не может обратить взыскание на автомобиль.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.