Возможно ли подать документы на загранпаспорт в г. Краснодар, если прописаны в ст. Павловской Краснодарского края, а фактическое проживание в Краснодаре?

• г. Краснодар

Можно ли подать документы на загранпаспорт в г. Краснодар, если прописаны в ст. Павловской Краснодарского края? Фактическое проживание в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

По месту постоянной или временной регистрации.

Вы можете сдать документы по месту проживания но в таком случае изготавливаться паспорт будет до 4 месяцев. Вам лучше заказать паспорт через сайт госуслуги, делают в течение месяца и вам придется только съездить и забрать его.