Возможно ли подать документы на загранпаспорт в г. Краснодар, если прописаны в ст. Павловской Краснодарского края, а фактическое проживание в Краснодаре?

• г. Краснодар

Можно ли подать документы на загранпаспорт в г. Краснодар, если прописаны в ст. Павловской Краснодарского края? Фактическое проживание в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

По месту постоянной или временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сдать документы по месту проживания но в таком случае изготавливаться паспорт будет до 4 месяцев. Вам лучше заказать паспорт через сайт госуслуги, делают в течение месяца и вам придется только съездить и забрать его.

Спросить
Пожаловаться

Муж с дочерью оформили рвп Краснодарского края. Мы собираемся купить недвижимость в г Краснодаре. Смогу ли я, жена, оформить рвп г Краснодара? Можно ли оформить недвижимость на мужа? Сможем ли мы получить временную регистрацию и работать в Краснодаре с рвп Краснодарского края? Спасибо за ответ.

Я прописана в ст. Новопокровской Краснодарского края, мой ребенок прописан в москве, переезжаем с ребенком в г. Краснодар, на съемное жилье. Могу я поставить на учет в краснодаре по-месту жительства в детскую поликлинику дочку?

Моя жена проживала в Краснодаре. Сейчас переехала в Московскую область. Можно ли прописаться в Московской области и вписаться из Краснодара без поездки в Краснодар.

Я из Краснодарского края, г.Тихорецка. Приехала в Краснодар, устраиваюсь на работу в гос. учреждкние. Нужно пройти медкомиссию, это нужно сделать обязательно по месту жительства или можно в Краснодаре?

Я прописана в краснодарском крае станица Ленинградская проживаю в г. Краснодар (временной регистрации не имеется), хочу сделать загранпаспорт. Возможно ли подать заявление на изготовление паспорта и получить его в краснодаре? Зараннее благодарна.

Хочу принять участие в программе молодая семья. Прописан в Краснодарском крае, но живу в Краснодаре (снимаю квартиру несколько лет). Участвовать хочу тоже в Краснодаре. Жена и ребенок прописаны в другом районе края. Куда нужно обращаться и какие документы собирать. Могу ли я с ней обращаться в МФЦ Краснодара, а не по своим районам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в краснодаре, работаю вахтаме на крайнем севере, должны мне оплачивать дорогу в отпуск с краснодара! Например Краснодар-Владивосток! , работадатель говорит что мне не положино я должен жить только на севере.

Я прописан в г.Ейске Краснодарского края, жена в станице Ленинградской Краснодарского края, расписались в ст.Ленинградской, сейчас проживаем в г.Краснодар, можно ли подать на развод в Краснодаре.

Здравствуйте. Если прописана в городе Краснодар, но окончила среднюю школу в другом городе края, то возможно ли взять целевое от больницы г. Краснодара для обучения в мед университете Краснодара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение