Где пройти медкомиссию для работы в государственном учреждении - в месте жительства или в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я из Краснодарского края, г.Тихорецка. Приехала в Краснодар, устраиваюсь на работу в гос. учреждкние. Нужно пройти медкомиссию, это нужно сделать обязательно по месту жительства или можно в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете пройти в любом месте.