Как и где восстановить утерянное свидетельство о рождении и кто может его получить?

• г. Серафимович

Умер брат и срочно нужно восстановить свидетельство о рождении так как оно было утеряно. Где его можно получить и кто может получить. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в ЗАГС где выдавалось первоначальное там точно подскажут возможно ли получить.